Использование материнского капитала в качестве первоначального взноса
Можно ли использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса?
Сколько времени это займет и что для этого нужно?
, Тимофей, г. Серов
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Да, это возможно в соответствии с нормами Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» от 29.12.2006 N 256-ФЗ. Срок рассмотрения заявления занимает до 15 дней.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.