Будет ли в отношении меня прекращено делопроизводство?
Был составлен протокол в отношении меня 10 декабря 2018 года, первым судом (мировым) судьёй было принято решение о не лишении прав, сотрудник полиции обжаловал, городской суд отменил решение, мировой суд вновь рассмотрев дело принял решение лишить прав, на что я обжаловал решение, вообщем сейчас в силу решение ещё не вступило, суд (городской) назначен на 25 марта 2019 года, правильно ли я понимаю что срок давности протокола при расмотрении судьей закончился (3мес) прекратят ли делопроизводство в отношении меня?
, Борис, г. Онега
Максим Колесников
Здравствуйте, Борис!
1. По какой статье КоАП Вас привлекают к ответственности?
2. Когда было вынесено второе постановление мирового судьи, которые Вы сейчас обжалуете?