Приходят письма из банка на имя человека, который у нас не прописан

Добрый вечер! На мой почтовый адрес в среднем раз в два месяца приходят письма от банка о кредитной задолженности на имя человека, который у нас не прописан прописан никогда не был, квартиру мы ему не сдавали и не знаем этого человека. В квартире прописаны два человека - я и мама. В банке объяснять ситуацию отказываются. Говорят, скажите спасибо, что мы не присылаем к вам приставов. Письма о долгах этого человека продолжают нам приходить. Мы не знаем, как решить эту ситуацию. Подскажите пожалуйста, куда обращаться в таких случаях?Заранее спасибо!

Ольга, г. Мытищи

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут