Работодатель подделывает путевые листы и передаёт их в налоговую, чтобы скрыть мою переработку

Подал заявление в труд.инспекцию всязи с отказом работадателя заплатить мне зарплату за последний отработаный месяц тк зп была наполовину серая и у меня рабочий день состовлял 16 часов и совмещение работы грузчиком,хотя устроен водителем.Трудовой инспекции документы представлены небыли о чём есть официальный ответ,в свою очередь трудовая передала документы для проверки в налоговую.Налоговая при запросе документов получила заведомо подложные путевые листы(с исправленым кол-вом моих рабочих часов),но даже по логике,гружёная газель фактически не может проехать 504 км за 7 часов и разгрузиться,но тем немение у меня есть копии орегиналов.что делать дальше?

, Александр, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут