Сколько будет стоить взять пруд в аренду для рыбалки и какие документы необходимы?

Сколько будет стоить взять пруд в аренду для рыбалки ? И какой пакет документов для этого нужно? С каким. Проблемами я могу столкнуться?

, Дмитрий, г. Самара
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Дмитрий! В вашем случае- прежде всего следует установить- кто является собственником пруда ( муниципалитет или частное дицо), и уже с собственником вам будет необходимо заключить договор водопользования в соответствии со ст.ст.14-15 «Водного кодекса Российской Федерации» от 03.06.2006 N 74-ФЗ (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2019), ссылка на закон ниже-

http://www.consultant.ru/docum...

Стоимость аренды  будете определять только по соглашению с собственником.