Что мне делать, если продал авто без постановки на учет, а новые владельцы попали в ДТП на нем?

Я купил машину по знакомству без своего только отдали документы больше не чего нет на учёте на старом х.з пол года я пользуюсь т.с и продаю его не знакомым людям так же передав документы и досвидос как оказалось что они в течение часа попали в дтп и скрылись на т.с теперь хотят найти меня так как. Знают что машина моя что делать ????

, Дмитрий, г. Кемерово
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

договор купли продажи вы не составляли?

Дмитрий
Клиент, г. Кемерово
Нет ни при покупке не при продаже
Дмитрий
Клиент, г. Кемерово
Все это произошло в один день утром продал в течение часа дтп и уехали