Можно ли приватизировать долю в квартире спустя 18 лет после того, как ее несколько раз перепродали?

Квартира была получена гражданами А и Б. Через несколько лет они умерли и право приватизации перешло к их совершеннолетним четверым детям.

В ХХХХ году гражданином В была куплена квартира у этих детей. В ХХХУ году собственник В продал квартиру мне. А в ХХХА году в БТИ всплыли сведения о том, что доля квартиры числится за одним из четверых детей. Хотя несколько лет назад, я переделывала документы в БТИ и ничего об этом не было сказано. Имеет ли он право приватизировать "свою" долю?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Ирина Павлова
Юрист, г. Орск

Добрый вечер! Тут нужно детально разбираться.Когда продавал человек Вам квартиру какие документы были у него на руках, подтверждающие право собственности?