Кредит в банке с очень большими %, как расторгнуть договор с банком и платить судебным приставам?
Здравствуйте, у меня кредитная карта в тинькофф банке. Там ужасные проценты. Я бы хотела расторгнуть с ними договор и платить судебным приставки,так как кредитная карта просто бесконечная.уже плачу много лет,она не восполнима просто.
, Лианна, г. Тула
Евгений Каргапольцев
Лианна, здравствуйте.
Расторгнуть договор клиент по своей инициативе не может. Это может сделать только банк в судебном порядке при нарушении вами своих обязательств. В этом случае долг может взыскиваться судебными приставами, да и то не обязательно. Банк может и не направлять к ним исполнительный лист, а предъявить напрямую Вашему работодателю, либо в банк, где Вы имеете счета. Поэтому от Вас тут зависит только оформление кредита в другом банке под меньший процент.
С уважением, Е.Каргапольцев