Может ли отец выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры?

Здравствуйте. Развелась с мужем 2 года назад, есть ребёнок от брака ему 6 лет, он прописан в квартире со своим отцом, однако квартира приватизирована на мать мужа. У меня собственного жилья нет, есть временная регистрация до 2021г., постоянной регистрации нет. Сейчас подала на алименты, бывший муж со своей мамой мне угрожают, что если не заберу исполнительный лист, то они выпишут ребёнка. Имеют ли они на это право, выписывать в никуда? Если нет, то подскажите на какой закон ссылаться.

, Ольга, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут