Как уменьшить штраф при лишении водительских прав?
Здравствуйте меня зовут Владимир меня лишили права управления автомобилем в 2017г за вождения не втрезвом виде и причём в течении 10дней после лишения прав меня поймали повторно за онологичное нарушение штраф в общей сложности составил около 50тр у меня четверо детей не могу оплатить штраф проконсультируйте пожалуйста как уменьшить штраф
, Владимир, г. Якутск
Мария Зайцева
Здравствуйте, Владимир.
меня лишили права управления автомобилем в 2017г за вождения не втрезвом виде и причём в течении 10дней после лишения прав меня поймали повторно за онологичное нарушение штраф в общей сложности составил около 50тр у меня четверо детей не могу оплатить штраф проконсультируйте пожалуйста как уменьшить штрафВладимир
В настоящее время вы никак не сможете уменьшить сумму штрафа, так как вы могли не согласится с решением суда ранее и обжаловать его в течение 10 дней. В настоящее время вам придется выплатить данный штраф. Либо лично, либо в рамках исполнительного производства с вас взыщут сотрудники службы судебных приставов.