Как проверить договор безвозмездного пользования между собственником дома и ООО "Ромашка"?

Здравствуйте. Мы с мужем открыли ООО "Ромашка" , где мой муж является Генеральным директором, а я менеджер и я же являюсь собственником жилого дома (Который мне достался по наследству) и я хотела бы чтоб и юридический и фактический адрес был адрес моего жилого дома. Подали документы в банк (Выписку из ЕГРЮЛ , решение и т.д ) но они требуют договор безвозмездного пользования между мной и нашей фирмой ООО «Ромашка» Прошу Вас дать какой-нибудь образец или форму данного документа. Спасибо заранее!!

, татьяна, г. Ростов-на-Дону
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

здравствуйте. файл прилагаю.