Как быть, если наложили запрет на регистрацию ТС?

Добрый вечер!ТС оформлено не на меня,у меня договор купли продажи и все документы на руках,не переоформлял.езжу уже долго,в декабре 2018года

приставы наложили запрет на регистрацию ТС.Если ТС оформлено не на меня,значит дело в прошлом хозяине?По договору собственик получаюсь я с момента заключения,но ведь ни одни органы не знают об этом.да и еще наложили штраф с соседнего региона.

, Павел, г. Пятигорск
Николай Малин
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Павел! О том, что это за исполнительное производство Вы можете узнать через сайт ФССП России, воспользовавшись поиском по банку данных исполнительных производств.