Как подать заявление в органы опеки в другом городе?

Как подать заявление в органы опеки в другом городе на разрешение снятия средств со счета несовершеннолетнего ребёнка

, Дарья, г. Самара
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Дарья,

Как подать заявление в органы опеки в другом городе на разрешение снятия средств со счета несовершеннолетнего ребёнка

Дарья

Вы можете направить заказное письмо с уведомление о вручении в адрес органа опеки, в письмо вложить заявление на получение разрешения на снятие денежных средств.

Либо можете подать заявление лично, для этого нужно приехать к ним лично.

С уважением, Виктория Суворова.