Что делать, если меня принуждают уйти на легкий труд?

На работе руководство принудительно заставляют перейти на легкий труд , на другую точку , добираться не удобно 1.5 часа на маршрутке , я отказалась , мне сунули на подпись приказ о переводе , я отказалась его подписывать , после этого мне сказали что с места работы на котором числюсь сейчас , меня кже искьючили из графика , довели меня до истерики и под давлением я написала заявление на увольнение . Что мне делать в этой ситуациии , помогите пожалуйста .

, юлия, г. Тюмень
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Отзывайте заявление об увольнении, у Вас имеется такое право если приказ об увольнении еще не подписан в соответствии сост. 80 ТК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

юлия
Клиент, г. Тюмень
Спасибо