Должник не платит по исполнительному листу, пристав разводит руками и ничего не делает, как мне быть?

Добрый день , должник не платит по исполнительному листу уже больше года . Нигде официально не работает из имущества ничего нет . Пристав ничего не делает , разводит руками , все что сказал , что к таким злостным уклонителям примиряют какую-то статью и все . Что мне делать я не знаю .

, Снежанна, г. Челябинск
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, напишите жалобу на бездействие пристава в ФССП для начала это будет стимулом работать для него. потом в прокуратуру, возможно он возьмется как следует за должника.

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.
  Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе.