Какие документы потребуются для въезда детей с иностранным гражданством в РФ?
Здравствуйте у меня 2е дочирей одной 1.5 годика , а вторая новорожденная.Мы все граждани Кыргызстана.вопрос: детям нужно загран поспарта делать или просто вкладыш что бы вьехать в РФ ? За ранее спасибо.
Здравствуйте, Тынчтыкбек! Загранпаспортов детям не нужно.Достаточно свидетельств о рождении.
В соответствии с Постановлением Правительства РФ «О взаимных поездках граждан Российской Федерации и граждан Киргизской Республики» от 21 сентября 2005 г. № 575 ,-для въезда граждан Кыргызстана в РФЫ требуется:
удостоверение личности гражданина Киргизской Республики образца 2004 года (пластиковая карточка); паспорт гражданина Киргизской Республики образца 1994 года без заполненной загранстраницы; свидетельство о рождении (для детей, не достигших возраста 16 лет) с указанием принадлежности к гражданству Киргизской Республики.