Каковы шансы на взыскание зарплаты, которую не выплатили за январь и февраль 2018 года?

Добрый день. В марте 2018г я сменила место работы. До сих пор мне не выплачена зарплата за январь и февраль 2018г. Если способы обязать директора выплатить зарплату или срок уже прошел?

, Марина, г. Петрозаводск
Игорь Гритчин
Адвокат, г. Липецк

Если зарплата начислена, но не выплачена Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании не выплаченной заработной платы.

Если у Вас спор о праве на какие-то выплаты от работодателя или по размеру заработной платы, то Вы пропустили срок исковой давности.

Если необходима подробная консультация или составление иска, опишите ситуацию более подробно в чате.

Оцените пожалуйста мой ответ.

Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

напишите заявление в труд инспекцию и они вам точно помогут.

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь в прокуратуру