Могу ли я ездить на авто, если жду судебного заседания?

Здравствуйте подскажите пожалуйста меня городской суд решил прав управлять т/с но я в назначенный срок подал на обжалование в краевой суд и ждём день назначение суда вот вопрос могу ли я дальше ездить пока ожидаем кроевого суда?

, Эдгар, г. Лысьва
Владимир Киселев
Юрист, г. Красноуфимск

Уважаемы Эдгар!

Нет, решение вступило в законную силу.

Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

В данном случае постановление о лишении Вас права управления не вступило в законную силу. Управлять можете, только возите с собой апелляционную жалобу с отметкой о регистрации.