Каковы права граждан РФ по вопросам ЖКХ?

Имеет ли право обратиться в администрацию сельского поселения с жалобами житель села не имеющий прописки в данном населённом пункте?

, Константин, г. Новосибирск
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, да конечно вы имеете на это право, регистрация (прописка) не важна для этого действия.

Надеюсь, что моя консультация
вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе.