Могут ли присвоить звание лейтенанта, если я сержант?
Всем доброго времени суток , мне 21 год
Есть среднее - профессиональное образование .
Получаю высшее гражданское с государственной аккредитацией образование
Факультет - управление персоналом
Будучи сержантом , могу ли я рассчитать на офицерскую должность и звание соотвественно ?
Здравствуйте!
Будучи сержантом, могу ли я рассчитать на офицерскую должность и звание соотвественно ?Карен
Воинское звание лейтенант присваивается военнослужащему, не имеющему воинского звания офицера, проходящему военную службу по контракту, имеющему высшее образование, родственное соответствующей военно-учетной специальности, и назначенному на воинскую должность, для которой штатом предусмотрено воинское звание офицера, — при назначении на соответствующую воинскую должность.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!