Отсутствие номера двигателя на транспортном средстве

Добрый день! купил автомобиль с неисправным двигателем, купил другой (б/у), но оказалось что этот б/у двигатель уже был заменяемым двигателем и на нем отсутствует номер двигателя вообще, будут ли у меня проблемы с постановкой на учет в ГИБДД? Модель двигателя та же, объем двигателя и т.д. все идентично.

, Михаил, г. Тюмень
Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

Главное чтоб номер двигателя не был уничтожен и не находился в розыске. Остальное не имеет значения. Документы на двигатель сотрудники не в праве требовать.