Как мне получить новый исполнительный лист?

Добрый день! У меня двое детей от разных женщин. С матерью первого ребенка у меня заключено мировое соглашение и нет никаких проблем в принципе. Мать второго ребенка подала иск в суд, указав, что у меня только один ребенок и получала 25% от моей зп. Я подал иск на уменьшение алиментов и выиграл суд, она подала жалобу, но её отклонили, естественно. Решение суда наконец-то вступило в силу, я поставил отметку в суде и отнес решение приставам. Приставы требуют от меня новый исполнительный лист, а в суде не понимают, что мне нужно и не могут мне помочь. Решение вступило в силу 18 января, я до сих пор плачу 25% вместо положенных 16.5%. Как решить эту проблему? Как я могу получить исполнительный лист и как быстро?

, Владимир, г. Москва
Андрей Васильев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! В решении суда должно содержаться указание на прекращение исполнения выданного им исполнительного документа на взыскание алиментов в размере 25%. На основании которого в соответствии со ст.43 ФЗ Об исполнительном производстве, судебный пристав обязан прекратить исполнение решения суда о взыскании с Вас алиментов в размере 25%. Образец заявления о выдаче исполнительного листа имеется в приемной или канцелярии суда.