Сколько стоит смена имени и отчества и за смену каких документов нужно платить?

Здравствуйте! Сколько стоит смена имени и отчества без смены фамилии? И за смену каких документов нужно платить?

, Николь, г. Грозный
Алевтина Тимуршина
Юрист, г. Пермь

Сменить имя и отчество можно совершенно бесплатно. Нужно прийти в ЗАГС, написать заявление, уплатить госпошлину (сколько не помню, но мало, где-то 200 руб.). Затем получите свидетельство о смене имени и пойдете менять паспорт, там тоже надо платить госпошлину — 1000 руб. Затем надо будет поменять все остальные документы (права например), кроме диплома и трудовой книжки. СНИЛС меняется без госпошлины, ИНН тоже.  Везде будет своя госпошлина