Перевод или назначение
Здравствуйте!скажите:учителя начальных классов назначают директором этой же школы!(Администрацией города)Есть предложение перевести с должности учителя на должность директора,чтобы не терять заработанные ранее льготы и выплаты...Правомерен ли перевод?И кто должен перевести с должности в должность?Сам учредитель (Управление образования)или же школа?если назначает на должность только Администрация (Управление образования)а перевод внутри школы директор...на какую статью сслаться?как правильно оформить перевод документально?
Вам нужно посмотреть устав.; раздел назначение, перевод на должность директора.
Можете направить запрос в управление образования.
Посмотрите документы по оформлению действующего директора. Кто подписывал документы о назначении.