Что делать, если мне навязывают долг за заем, о котором я никогда не слышал?

Я сегодня утром вам писал, до сих пор «15 минут» тянутся с ответом.

Это значит тоже обман, что отвечаете всем в течении 15 мин.?

скажите, если я не брал никакого  займа, а мне приходят бумаги, что я должен… Что мне предпринять?

, Уваров Сергей, г. Кировград
Александр Фролов
Юрист, г. Москва

Добрый день! В направляемой в Ваш адрес корреспонденции должны быть реквизиты (наименование, организации, адрес) отправителя. Целесообразно написать обращение отправителю  с требованием прекратить направления требований. а также указать что   договора займа Вы не заключали, также напишите заявление в правоохранительные органы с приложением корреспонденции поступающей в Ваш адрес.