Как действовать, чтобы мне подключили свет после отключения из-за задолженности?

У меня задолженность 50т.р подали в суд у меня дети одному 8 другому 1.5года не было меня пол года в области, как мне быть чтоб мне подключили свет идти с детьми не куда

, Наталья, г. Азов
Александр Фролов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Напишите обращение в управляющую компанию дома, ресурс снабжающую организацию,  прокуратуру, администрацию и в органы опеки и попечительства с требованием включить свет, в обращении обязательно укажите что у Вас малолетние дети.

 Вопрос задолженности  необходимо обсуждать управляющей компанией дома, ресурс снабжающей организацией (предоставление рассрочки оплаты долга)