Подача заявления в ЗАГС до достижения 18 лет при беременности

Здравствуйте!Мне 17 лет и я беременна от своего парня,ему 18!Мы хотим подать заявление в ЗАГС,что для этого нужно?

, Анна, г. Челябинск
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Анна!

что для этого нужно?

Явиться в ЗАГС с паспортами. Заполнить заявление, Оплатить государственную пошлину — 350 рублей. К заявлению приложите квитанцию об оплате пошлины и разрешение от органов местного самоуправления, которое выдается на основании медицинской справки о беременности.

 Если Вам необходима дополнительная юридическая консультация относительно Вашего вопроса, либо  помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.  Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением