Возникнут ли проблемы у бабушки при оформлении субсидии?

Бабушка оформила на меня дарственную, квартиру. я подал документы на регистрацию права собственности. У меня возникла обеспокоенность, оформив право собственности на квартиру, не возникнут ли у бабушки проблемы с оформлением субсидии на оплату ЖКХ, не отменят ли после этого субсидию, так как собственником буду являться я? я при этом проживаю отдельно, прописан по другому адресу. бабушка прописана в квартире одна.

, Егор, г. Воркута
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
не возникнут ли у бабушки проблемы с оформлением субсидии на оплату ЖКХ, не отменят ли после этого субсидию, так как собственником буду являться я? я при этом проживаю отдельно, прописан по другому адресу. бабушка прописана в квартире одна.

Егор

Добрый день!

Проблем с оформлением субсидии возникнуть не должно т.к. субсидия оформляется в зависимости от регистрации, а ваша бабушка зарегистрирована в этой квартире, но помимо прочих документов нужно будет оформить договор найма, по которому вы являетесь наймодателем, а бабушка нанимателем, как правило данный договор дают заполнить в органах соцзащиты.