Нужна ли лицензия для экскурсионной деятельности в городе Кострома?
Нужна ли лицензия на гида- экскурсовода при экскурсионной деятельности?
Хотим заняться экскурсионной деятельностью в городе Кострома, нужна ли лицензия на экскурсовода? Именно город Кострома.
, Николай, пгт. Елецкий
Юрий Колковский
Нужна ли лицензия на гида- экскурсовода при экскурсионной деятельности?Николай
Здравствуйте. Экскурсионная деятельность не подлежит лицензированию. То есть Вы вполне можете заняться ею, зарегистрировавшись в качестве ИП и взяв соответствующий ОКВЭД.
Код ОКВЭД 79.90.22
Деятельность самостоятельных экскурсоводов и гидов по предоставлению экскурсионных туристических услуг