Название правового акта, где указаны обязанности Секретаря Пленума Верховного суда

В каком правовом акте сказано про обязанности Секретаря Пленума Верховного суда? Подскажите пожалуйста, заранее благодарен

, Александр Сединин, г. Пермь
Елена Чернухина
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, Александр!

Посмотрите постановление Пленума Верховного Суда РФ от 07.08.2014 № 2 «Об утверждении Регламента Верховного Суда Российской Федерации»