Увольнение со службы на испытательном сроке, если командир части не подписывает рапорт

Написал рапорт на увольнение на испытательном сроке , командир роты подписал, командир части написал резалюцию "кто вместо него" якобы найди замену тогда уволят, уже как месяц рапорт лежит у командира роты и не чего не происходит, потходит конец испытательного срока, как быть

  • IMG_20190204_101827
    .jpg
, Юрий, г. Владивосток
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
командир части написал резалюцию «кто вместо него» якобы найди замену тогда уволят, уже как месяц рапорт лежит у командира роты и не чего не происходит, потходит конец испытательного срока, как быть

Юрий

Здравствуйте Юрий!

Военнослужащий может быть уволен! Право на увольнение по указанному вами основанию полностью принадлежит командиру воинской части. Поэтому Вам могут отказать в реализации данного рапорта.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по порядку увольнения, можете написать мне лично в чат!

С Уважением!