Что мне может грозить по ч 2 ст 228 УК РФ?

Что мне может грозить по ст 228 ч2 ранее судимый не один раз но за воровство есть условные по 158ым и 161ым я несовершеннолетний беременная девушка с которой я расписался нашли около 700г марихуаны

Уточнение от клиента
Что мне может грозить по ст 228 ч2? ранее судимый, не один раз но за воровство, есть условные по 158ым и 161ым. я несовершеннолетний, беременная девушка с которой я расписался, нашли около 700г марихуаны
Уточнение от клиента
я ложился в наркологическую больницу по собственному желанию до того как у миня нашли марихуану
Уточнение от клиента
по ст 228 меня будут обсуждать в первый раз
Уточнение от клиента
примерно 650г
Уточнение от клиента
я несовершеннолетний серота мне 17 лет учусь в вечерней школе в 9 классе скоро буду совершеннолетним почти через пол года 21июля у меня день рождения, родиться ребёнка ближе к июню
, Юрий, г. Черемхово
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Юрий, доброго времени суток! За совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ предусмотрено следующее наказание:

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового

.При этом при назначении наказания учитываются характер и степень общественной опасности преступления и личность виновного, в том числе обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи. В данном случае согласно ст. 61 УК РФ
1. Смягчающими обстоятельствами признаются:

б) несовершеннолетие виновного;
Могут быть учтены в качестве смягчающих также беременность вашей жены.