Как через суд признать, что не проживал по месту регистрации и оспорить долг?
моя сестра живет и работает в городе не по месту регистрации, временной регистрации у нее нет , бывший муж где она прописана перестал платить за коммунальные услуги, на сестру судом наложили солидарную ответственность за воду и свет . Возможно ли законным методом признать что она по месту регистрации не проживала водой и светом не пользовалась . Живет она на съемной квартире коммерческого найма исправно платит деньги по договору.
, Анатолий, г. Енисейск
Эльвира Викторовна Колесник
Анатолий! Возможно. Вам нужно отменить для начала заочное решение суда или судебный приказ Пишите претензию в коммунальные службы, приложите копию договора ком.найма. Если не поможет, то через суд.Удачи.