Что делать, если начислен неправильный счет на оплату коммунальных услуг?
Добрый день)
Счет за комнату в коммуналке в 5-комнатной квартире приходит за площадь 19,17 кв.м,хотя площадь комнаты составляет 11.8 кв.м.....На каком основании?
, Эльвира, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Возможно, лишние квадратные метры — это ваша доля в местах общего пользования квартиры. Но, чтобы не гадать на кофейной гуще, лучше вам обратиться за разъяснения в Управляющую компанию вашего дома