Какое заявление подавать приставам при наличии решения суда о рассрочке по ИЛ?
По исполнительному листу направленному на работу снимают 50 % заработной платы. Я получила в суде решение о рассрочке на 2.5 года по этому делу.(решение вступило в силу ) Какое заявление приставам мне надо писать чтоб с зп не снимали 50 % ? Ведь на работу надо придаствавить документы о том чтобы не снимали больше нечего,что сама буду оплачивать .
, Анна, г. Санкт-Петербург
Виктория Суворова
Здравствуйте Анна,
По исполнительному листу направленному на работу снимают 50 % заработной платы. Я получила в суде решение о рассрочке на 2.5 года по этому делу.(решение вступило в силу )Анна
Вы получили рассрочку согласно ст. 203 ГПК?
Если да, то пишите заявление приставу со ссылкой на ст. 37 ФЗ Об исполнительном производстве:
В случае предоставления должнику рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица исполнительный документ исполняется в той части и в те сроки, которые установлены в акте о предоставлении рассрочки.
С уважением, Виктория Суворова.
Спасибо за ответ. Писать заявление об закрытие или приостановление и.с.?
Заявление о рассрочке исполнения.