Как узнать, прошел ли срок давности по кредиту?
Здравствуйте, был взят кредит 2012 году вчера пришло письмо с решением суда о взыскании задолжности могу ли я обжаловать это решение из за исхода срока давности??
, Мария, г. Тюмень
Жанна Кондрашкина
А до какого числа вы должна были вернуть кредит и когда осуществили последний платеж?
не ответили — по договору до какого числа должны были оплатить всю сумму кредита?