В каком размере предусмотрена оплата по ТКО, если имеется несколько объектов недвижимости?

Обязан ли я оплачивать квитанцию по ТКО, если у меня в собсвтенности имеется четыри дома, живу я в одном, остальных никто не прописан, никто не проживает?

Откуда там будет отразовываться мусор и за что платить?...

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Сергей,

Откуда там будет отразовываться мусор и за что платить?..

Сергей

отказаться от услуг по вывозу ТКО Вы не сможете, это законом не предусмотрено. Есть часть коммунальных ресурсов от которых отказаться можно, но не от этой услуги.

Логику законодателя мы не обсуждаем, хотя Ваши возмущения мне понятны.

С уважением, Виктория Суворова.