Смогу ли я данный долг погасить частями?

здравствуйте!у меня такой вопрос брала займ и не отдала они подали в суд, суд выграли я не была на суде случайно узнала карту заблокировали, я не могу связаться с судебным приставам могу ли я погошать долг частями ни сразу всю сумму и какой срок отдачи долга приставам?

, карина, ст-ца. Новотитаровская
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Карина,

суд выграли я не была на суде случайно узнала карту заблокировали,
я не могу связаться с судебным приставам
могу ли я погошать долг частями ни сразу всю сумму и какой срок отдачи долга приставам?

карина

скорее всего был вынесен судебный приказ, потому Вас и не извещали.

Вы смотрели свой долг на сайте приставов?

Вы можете подать заявление об отсрочке исполнения решения суда, со ссылкой на ст. 203 ГПК.

С уважением, Виктория Суворова.