Как выбрать подходящую систему налогообложения?
какой вид налогооблажения более выгодный, для образовательного ип, центр английского языка, услуги осуществляет юридическое лицо непосредственно. нет наемных работников
, Алиса Радиковна, г. Уфа
Виктория Суворова
Здравствуйте Алиса Радиковна, у Вас в вопросе имеются противоречия:
для образовательного ип, центр английского языка, услуги осуществляет юридическое лицо непосредственно. нет наемных работниковАлиса Радиковна
Для того, чтобы посоветовать Вам оптимальную систему налогообложения надо знать примерную структуру Ваших доходов/расходов. Могу Вам рекомендовать УСН, регулирует глава 26.2 Налогового кодекса.
С уважением, Виктория Суворова.