В какой суд нужно обращаться для взыскания долга по расписке?

здравствуйте.хочу написать заявление для вынесения судебного приказа с целью возврата долга по расписке, но новый фактический адрес проживания должника неизвестен .Место прописки неизвестно.В какой суд обращаться????

, Елена Алексеева, г. Тюмень
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

ГПК РФ Статья 29. Подсудность по выбору истца
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Данные положения справедливы и для судебного приказа, указывайте последнее известно Вам место жительства, суд должен сделать запрос в адресное бюро.