Могу ли я встречаться с девушкой, если ей 16, а мне 18 лет?
Девушке 16 лет, мне 18 встречаемся. Собираемся, поступать в один город, но жить раздельно, решил спросить не будет ли это уголовно наказуемо?
, Антон, с. Газимурский Завод
Владимир Бадасюк
Девушке 16 лет, мне 18 встречаемся.Антон
Добрый день! Встречи и совместное проведение времени в данном случае не запрещено законом.
Собираемся, поступать в один город, но жить раздельно, решил спросить не будет ли это уголовно наказуемо?Антон
Поступление на обучение в один город и раздельное проживание так же не является уголовным преступлением, которые попадают под действие уголовного кодекса. В Указанных Вами в вопросе обстоятельствах — не усматривается каких либо нарушений закона. С Уважением…