На основании каких документов записывать операции в КУД?

Здравствуйте!!!! Мой вопрос такой: В течение прошлого года работал на патенте, так получилось что КУД не вел, но записи по моим доходам были в простой тетради. Спохватился что КУД надо заполнять, а на основании каких док-тов записывать операции в КУД?

, Артем, г. Котельнич
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! А на основании чего вы получали денежные средства?

Александр Т
Юрист, г. Новосибирск

Добрый вечер!

И какие подтверждающие документы вы выдавали покупателям?

Принимали по безналу?

Инкассировали денежные средства на расчетный счет?