Куда обратиться после отказа в проверке аварийности жилья комиссией?
Здравствуйте,в 2018году июль месяц,у нас было наводнение,но наш дом не писал заявление на проверку пригодности жилья и нас не признали аварийным домом,в этом году 2019,мы написали ,но нас придупридили,что мэр может не подписать заявление и к нам не приедет комиссия проверить аварийность.Куда обратиться после?
Здравствуйте, Екатерина. После рассмотрения вопроса мэрией администрации вашего места нахождения имущества, если вас не устроит результат сможете обратиться в суд за защитой своих прав, а так же в прокуратуру.