Как расторгнуть подписанный договор на оказание медицинских услуг?

Как отказаться от мед договора когда он подписан

Сегодня была на бесплатной консультации в ООО Ф Клиникс уговорили подписать договор на сумму. 86 тысяч Пожалуйста подскажите как его расторгнуть.

, Мария, п. Загорск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Мария.

Если это действительно договор на оказание услуг, то Вы вправе от него отказаться в любое время, возместив исполнителю произведенное им расходы (вероятно их еще не было). Если же Вам подсунули кредитный договор с банком то, тут сложнее (в последнее время это очень популярный способ навязать кредит). Нужно читать договор и вникать.

Мария, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!