Как должны выдать сироте квартиру от государства?

Я сирота и мне как сироте пологается квартира сколько квадратных метров на одного человека. Сейчас у меня есть ребенок как мне должны выдать квартиру по квадратам как на одного или уже на двоих?

, Ольга, г. Пермь
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Ольга! Ребенок является членом семьи, Вам нужно обратиться в администрацию где состоите в очереди на получении жилья и представить соответствующие документы на ребенка.