Смогу ли я забрать договор дарения в МФЦ?

Здравствуйте, меня зовут Игорь, такая проблема, бабушка подарила квартиру дочери, после чего произошёл канфликт. как можно взять копию договора дорение в МФЦ, так как он был составлен в свободной форме?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Александр Козлов
Юрист, Компания "Фемида- РФ", г. Москва

Добрый день Игорь!

А Дочь Ваша совершеннолетняя.

Основной идеей МФЦ является реализация принципа «одного окна», в соответствии с которым предоставление услуг федерального, регионального, муниципального уровня осуществляется на бесплатной основе в одном месте, гражданин при этом освобождается от необходимости получать справки в других госучреждениях, ходить по инстанциям или платить посредникам. От получателя требуется только подать заявление и получить результат в установленный срок, а всю остальную работу, в том числе межведомственное согласование, проводят сотрудники МФЦ и соответствующие государственные и муниципальные органы власти.