Уточнение юридического адреса ООО по запросу налоговой службы
Добрый день. Пришло письмо из налоговой что наше ООО в реестре массовой регистрации по одному адресу. Тут действительно много арендаторов, большая территория с множеством зданий. Обратился к арендодателю, они выдали гарантийное письмо с уточнением комнаты. Какой порядок уточнения ( изменения) и перерегистрации юр адреса
Здравствуйте, процедуры уточнения юридического адреса ООО в налоговой не предусмотрено. Вы можете подать заявление по установленной форме 14001 на смену юридического адреса, в которой укажите подробно адрес включая комнату.
Добрый день! вам необходимо заполнить заявление Р14001 с уточнением адреса, который указан у вас в гарантийном письме, заявителем будет генеральный директор. В регистрирующий орган сдаете Р14001, решение/протокол и гарантийное письмо с копией договора аренды на адрес, через 7 рабочих дней получаете результат.