Лишение водительских прав за езду в нетрезвом виде и штраф

Попался в течении получаса дважды за езду в нетрезвом виде,составили два протокола. Какое наказание мне предусмотренно,двойной штраф и лигение на три года?

, Константин, г. Набережные Челны
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день

Интересная ситуация. В первый раз от управления транспортным средством не отстранили?

Константин
Клиент, г. Набережные Челны
Отстранили, но права не забрали, машину передали трезвому водителю, через рол часа я снова сел и опять попался