Как получить жилье от государства малоимущей матери одиночке?

Здравствуйте, может ли юрист помочь в сборе справок и встать на очередь для получения жилья матери одиночке малоимущей?

, Елена, г. Новороссийск
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Елена! Может, если Вы оформите нотариальную  доверенность на юриста  на сбор документов и подачу заявления на постановку в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий.