Как грамотно оформить соглашение об определении долей при указанных условиях?

Как грамотно оформить соглашение о определении долей при следующих условиях:

1. Супруга является единоличным собственником (квартира покупалась не в браке).

2. Квартира покупалась в том числе с использованием материнского капитала.

То есть необходимо оформить одно соглашение, в котором будет определена доля сначала супругу, а далее доли детям.

В некоторых источниках сообщается, что это возможно.

, Антон, г. Курган
Юрий Каторый
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Если квартира приобреталась до брака, то составьте договор дарения